Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Cloralex Color Poder Vinagre 950 Ml.

Cloralex Color Poder Vinagre 950 Ml.

Pieza

SKU: 10243669

$42.99
$34.99
- 19%

    Acerca del producto

    Cloralex Color Poder Vinagre 950 Ml es un producto ideal para limpiar y desinfectar tu hogar. Está hecho con una mezcla de vinagre y cloro para eliminar la suciedad y los gérmenes. Su fórmula es segura para usar en superficies duras y es ideal para limpiar baños, cocinas, pisos y más. Obtén una limpieza profunda y desinfecta tu hogar con Cloralex Color Poder Vinagre 950 Ml.

    Productos relacionados

    Detergente Foca 1 Kg
    Detergente Foca 1 Kg

    Pieza

    SKU: 10243710

    $42.00
    Fibra Esponja Limppano Maxxi 60X1
    $12.60
    Cepillo Facilito Reynera
    Cepillo Facilito Reynera

    Pieza

    SKU: 10245482

    $30.99
    Suavizante Ensueño Max Frescura Primaveral 1.5 L
    OFERTA
    $54.99
    $40.99
    - 25%
    Ensueño Natureza Argan 2.8L
    OFERTA
    $89.99
    $64.99
    - 28%
    Suavizante Suatel Primaveral 5 Lt
    OFERTA
    $79.99
    $73.99
    - 8%
    Pastilla Sanitaria Flash Brisa Marina 72 Grs Gancho
    OFERTA
    $20.99
    $14.99
    - 29%