Consulta los ¡Preciazos Exclusivos! Aquí
InicioLimpieza
Limpiador Fabuloso Lavanda Litro

Limpiador Fabuloso Lavanda Litro

Pieza

SKU: 10245525

$44.99
$33.99
- 24%

    Acerca del producto

    El Limpiador Fabuloso Lavanda de 1 litro es un producto de limpieza versátil y eficaz. Su fórmula con aceites esenciales de lavanda deja un aroma refrescante y limpio en toda la casa. Es ideal para limpiar superficies duras como pisos, encimeras, baños y cocinas. Su uso diario ayuda a mantener un ambiente limpio y saludable. ¡Prueba el Limpiador Fabuloso Lavanda de 1 litro para una limpieza profunda y un aroma refrescante!

    Productos relacionados

    Lavatrastes Dawn Gentle Clean 1200Ml
    OFERTA
    $99.99
    $78.99
    - 21%
    Tenedor Orquidea Pz Suelta
    Tenedor Orquidea Pz Suelta

    Pieza

    SKU: 10252104

    $10.99
    Tela Multiusos Magitel C/5
    Tela Multiusos Magitel C/5

    Pieza

    SKU: 10245574

    $27.30
    Fibra Esponja Limppano Multiuso 60X1
    $12.60
    Limpiador Royal Pine 5 Lt.
    OFERTA
    Limpiador Royal Pine 5 Lt.

    Pieza

    SKU: 10257705

    $73.99
    $54.99
    - 26%